II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
prestations de fourniture, livraison, installation et mise en service de mobilier de bureaux, d'armoires, de sièges, de vestiaires, de rayonnages et de mobilier d'accueil
Numéro de référence: MOBILIERBUREAU
II.1.2)Code CPV principal39130000 Mobilier de bureau
II.1.4)Description succincte:
prestations de fourniture, livraison, installation et mise en service de mobilier de bureaux, d?armoires, de sièges, de vestiaires, de rayonnages et de mobilier d?accueil pour le Groupement Hospitalier de Territoire Plaine de France
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 110 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39130000 Mobilier de bureau
II.2.4)Description des prestations:
mobilier de bureau : bureaux, plans de travail, armoires, caissons, chaises de bureau ou visiteurs, fauteuils, vestiaires?
II.2.1)Intitulé:
mobilier de salle de réunions
Lot nº: 2
mobilier de salle de réunions : tables, chaises, chaises pliantes?
mobilier de salle d?accueil
Lot nº: 3
mobilier de salle d?accueil / attente : sièges, chauffeuses, banquettes, tables basses, porte revues ?
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionLe prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché