Wir freuen uns, mitteilen zu können, dass die neue Version des TED-Portals am 29.1.2024 in Betrieb genommen wird (voraussichtlicher Termin – muss noch bestätigt werden!). Interessiert an den neuen Funktionen, den Verbesserungen und ihren Auswirkungen auf die Nutzerinnen und Nutzer? Konsultieren Sie unseren Artikel und erfahren Sie mehr über die wichtigsten Veränderungen und neuen Funktionen.
Aufgrund von Störungen werden eForms- Mitteilungen derzeit fehlerhaft angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Bis dahin konsultieren Sie bitte unsere Hilfsseite.
Jetzt registrieren: 4. Workshop für Weiterverwender von TED-Daten am 14. Dezember 2023
Bauleistung - 522435-2023
Deutschland-Limbach: Bautischlerei-Einbauarbeiten
2023/S 166-522435
Auftragsbekanntmachung
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Schreinerarbeiten Los 1 Saal Innenausbau
Referenznummer der Bekanntmachung: RLI LV24.1 - Los 1
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Schreinerarbeiten Los 1 Saalinnenausbau
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Innenausbau Sitzungssaal Neubau
- Herstellung einer Installationswand
- Akustisch wirksame Wandverkleidungen
- Ausführung Garderobe in Garderobennische
- Einbauschrank
- Systemtrennwand F30 mit Saaltür T30 RS
- Tapetentüren
- Ausbildung einer Parknische für bauseits mobilde Trennwand