Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de lubrifiants, graisses, liquides divers et aérosols pour les véhicules départementaux
Numéro de référence: 21S0038
II.1.2)Code CPV principal24951100 Lubrifiants
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
acquisition d'huiles, graisses et fluides spécifiques
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)24951000 Graisses et lubrifiants
II.2.4)Description des prestations:
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)09211100 Huiles pour moteurs
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 0
Coût - Nom: Prix / Pondération: 100
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)24959100 Aérosols