II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Adquisición de vehículos especiales y equipos de apoyo a las aeronaves.
Número de referencia: 2021/AR46U/00000608E
II.1.2)Código CPV principal34114000 Vehículos especiales
II.1.4)Breve descripción:
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: sí
II.2)Descripción
II.2.1)Denominación:
Adquisición de vehículos especiales y apoyo a aeronaves - LOTE 1
Lote nº: 1
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)34114000 Vehículos especiales
II.2.4)Descripción del contrato:
Adquisición de vehículos especiales y apoyo a aeronaves- LOTE 2
Lote nº: 2
Adquisición de vehículos especiales y apoyo a aeronaves - LOTE 3
Lote nº: 3
Adquisición de vehículos especiales y apoyo a aeronaves - LOTE 4
Lote nº: 4
Adquisición de vehículos especiales y apoyo a aeronaves - LOTE 5
Lote nº: 5