II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Travaux divers nécessaires a l'entretien et a la sécurisation des routes départementales pour le compte du conseil départemental de Loir-et-Cher
II.1.2)Code CPV principal45233141 Travaux d'entretien routier
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour nombre maximal de lots: 3
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 3
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Territoire de la division routes nord
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45233141 Travaux d'entretien routier
II.2.4)Description des prestations:
La consultation porte sur les travaux divers nécessaires à l'entretien et à la sécurisation des routes départementales pour le compte du conseil départemental de Loir-et-Cher.
Territoire de la division routes centre
Lot nº: 2
Territoire de la division routes sud
Lot nº: 3