Fournitures - 522585-2021
France-Saint-Mandé: Matériel de sonorisation
2021/S 201-522585
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Fournitures
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
accord-Cadre multi-attributaire de Prestataires Intermittents du Spectacle Son/Lumière et Vidéo et Location de Matériel Scénique
Numéro de référence: 2021016
II.1.2)Code CPV principal
32342410 Matériel de sonorisation
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
32323300 Matériel vidéo
32321300 Matériel audiovisuel
31518100 Projecteurs
32342412 Enceintes
II.2.4)Description des prestations: