II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
réhabilitation de l'école de Bellevue
Referenznummer der Bekanntmachung: V-33-22
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45223220 Rohbauarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
la présente consultation concerne les prestations nécessaires et les conditions d'exécution pour les travaux d'extension et d'améliorations du groupe scolaire de Bellevue sur la Commune de Gap (05) pourl'ensemble des corps d'états
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45223220 Rohbauarbeiten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienDer Preis ist nicht das einzige Zuschlagskriterium; alle Kriterien sind nur in den Beschaffungsunterlagen aufgeführt
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
menuiseries Exterieures Aluminium - occultations
Los-Nr.: 4
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45421000 Bautischlerarbeiten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 5
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)98395000 Schlosserdienste
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 6
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)44115600 Treppenaufzüge
revetement De Sol, Faience
Los-Nr.: 7
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45432130 Bodenbelagsarbeiten
menuiseries Interieurs - mobiliers
Los-Nr.: 8
electricité - cfo-Cfa-Ssi
Los-Nr.: 9
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)09310000 Elektrizität
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 10
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 11
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45112500 Erdbewegungsarbeiten
vrd (voirie et réseaux divers)
Los-Nr.: 12
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 13
cloisons Doublages, Faux Plafonds
Los-Nr.: 14
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45421141 Einbau von Trennwänden
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 15
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45442100 Anstricharbeiten