Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
création d'un parking rue de Ferrières 77290 Compans
Numéro de référence: 2022-01
II.1.2)Code CPV principal45223300 Travaux de construction de parkings
II.1.4)Description succincte:
les travaux sont répartis en trois lots attribués par marchés séparés
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
démolition,Terrassement, réseaux, assainissement, voirie
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45112500 Travaux de terrassement
II.2.4)Description des prestations:
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45262500 Travaux de maçonnerie et de briquetage
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCoût - Nom: Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché. / Pondération: 1
signalisation, mobilier urbain, équipements
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45233293 Installation de mobilier urbain