II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
organisation des séjours jeunesse
Numéro de référence: AO2343
II.1.2)Code CPV principal55243000 Services de colonies de vacances
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)55243000 Services de colonies de vacances
II.2.4)Description des prestations:
organisation de séjours à la montagne
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
organisation de séjours nautisme
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
organisation de séjours multi-activités
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
organisation de séjours en Europe