Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture de chèques d'accompagnement personnalisé dans le cadre de la gestion du paiement des prestations sociales
II.1.2)Code CPV principal39222000 Fournitures pour restauration
II.1.4)Description succincte:
procédure négociée suite à un appel d'offres déclarée sans suite pour cause d'infructuosité
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39222000 Fournitures pour restauration
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritère de qualité - Nom: La qualité de l'offre jugée au regard des éléments fournis dans le mémoire technique / Pondération: 60
Prix - Pondération: 40