Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.2)Code CPV principal39162110 Fournitures scolaires
II.1.4)Description succincte: II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39162110 Fournitures scolaires
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritères énoncés ci-dessous
Critère de qualité - Nom: Valeur technique (Adéquation au besoin 25 sur 100 points Délai 25 sur 100 points Organisation et qualité du suivi de la commande 25 sur 100 points Qualité du SAV 25 sur 100 points) / Pondération: 30
Prix - Pondération: 70