Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture et livraison de produits sanitaires dans le cadre de la pandémie Covid-19
Numéro de référence: 21.25
II.1.2)Code CPV principal33140000 Consommables médicaux
II.1.4)Description succincte:
la présente consultation a pour objet la fourniture et livraison de produits sanitaires dans le cadre de la pandémie Covid-19, pour le compte de la Ville de Clamart et du CCAS
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)24455000 Désinfectants
II.2.4)Description des prestations:
fourniture et livraison de gel hydroalcoolique en différents conditionnements
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33140000 Consommables médicaux
fourniture et livraison de masques chirurgicaux, 3 plis, type IIR, tailles enfants et adultes