Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
18169 Dažnių keitiklių ir išscentrinio ventiliatoriaus pirkimas
II.1.2)Code CPV principal34631000 Pièces détachées pour locomotives ou matériel ferroviaire roulant
II.1.4)Description succincte:
1 p. o. d.– 3-jų fazių dažnio keitiklių pirkimas;
2 p. o. d. – Išcentrinio ventiliatoriaus pirkimas.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
1 p. o. d.– 3-jų fazių dažnio keitiklių pirkimas
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34631000 Pièces détachées pour locomotives ou matériel ferroviaire roulant
II.2.4)Description des prestations:
1 p. o. d. 1 360,00 EUR be PVM
2 p. o. d. – Išcentrinio ventiliatoriaus pirkimas
Lot nº: 2
2 p. o. d. 531,30 EUR be PVM