Avis de marché – secteurs spéciaux
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
65 kV Systême de câbles "Creux-Itagne"
II.1.2)Code CPV principal65000000 Services publics
II.1.4)Description succincte:
Conception, construction et fabrication de câbles, essais en usine, test d'acceptation en usine, emballage et transport DDP (Incoterms 2020), déchargement, assurance, pose, installation, tests sur place et documentation complète.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: