Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture, livraison et pose de la signalétique informative du Mascarin Jardin Botanique de la Réunion (Commune de St-Leu)
Numéro de référence: 23ff-Dten-2231-R
II.1.2)Code CPV principal44423400 Panneaux de signalisation et articles connexes
II.1.4)Description succincte:
permettre une meilleure information des visiteurs sur les plantes du jardin.Montant maximum annuel Ht: 140 000 euro(s) .Valeur annuelle estimée ci-après
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 72 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)35261000 Panneaux d'information
II.2.4)Description des prestations: