Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Impression et distribution de chèques d'accompagnement personnalisé dans le cadre des aides sociales à destination des personnes en grande difficulté et des bénéficiaires de l'aide sociale à l'enfance
II.1.2)Code CPV principal85300000 Services d'action sociale et services connexes
II.1.4)Description succincte:
Impression et distribution de chèques d'accompagnement personnalisé (CAP) dans le cadre des aides sociales à destination des personnes en grandes difficultés et des bénéficiaires de l'aide sociale à l'enfance dans le Département des Deux-Sèvres
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)85300000 Services d'action sociale et services connexes
II.2.4)Description des prestations: