Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
appel d'offres Ouvert no 2350 : Prestations d'accompagnement sur Linux Redhat et des logiciels complémentaires
Numéro de référence: AOO no 2350
II.1.2)Code CPV principal72500000 Services informatiques
II.1.4)Description succincte:
prestations d'accompagnement sur Linux Redhat et des logiciels complémentaires
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 1 200 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)72500000 Services informatiques
II.2.4)Description des prestations: