Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture et gestion de titres restaurant pour le personnel de la Ville de Tournon/ Rhône
Numéro de référence: 2021-6/Ao
II.1.2)Code CPV principal66133000 Services de traitement d'opérations et services de compensation
II.1.4)Description succincte:
le marché a pour objet la fourniture, le conditionnement, la livraison et la gestion de titres restaurants sur support dématérialisé pour le personnel de Ville de Tournon-Sur-Rhône, soit environ 150 agents à ce jour
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 320 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30199770 Chèques-repas
II.2.4)Description des prestations: