1.Der vollständig ausgefüllte und unterschriebene Angebotsvordruck gemäß Formular 324 EU (Anlage 1.1)
2. Die vollständig ausgefüllte und unterschriebene Eigenerklärung zur Teilnahme an einem Bietergespräch im LKA NRW (Anlage 1.2)
3. Im Falle einer Bietergemeinschaft eine vollständig ausgefüllte und unterschriebene
Bietergemeinschaftserklärung gemäß Formular 531 EU (Anlage 1.3)
5. Die vollständig ausgefüllte und unterschriebene Eigenerklärung Ausschlussgründe gem. 123, 124
GWB gemäß Formular 521 EU (Anlage 1.5)
6. Die vollständig ausgefüllte und unterschriebene Eigenerklärung nach dem Gesetz zur Bekämpfung der Schwarzarbeit (Anlage 1.6)
7. Die vollständig ausgefüllte und unterschriebene Eigenerklärung zur Zuverlässigkeitsüberprüfung und