Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
maintenance et le dépannage des obstacles et des équipements de sécurité installés aux entrées du Fort de Rosny-Sous-Bois (93)
Numéro de référence: DCE32514
II.1.2)Code CPV principal50600000 Services de réparation et d'entretien des matériels de défense et de sécurité
II.1.4)Description succincte:
maintenance installations sécurité entrée du fort - gSAR
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 216 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50600000 Services de réparation et d'entretien des matériels de défense et de sécurité
II.2.4)Description des prestations:
maintenance et dépannage des obstacles et des équipements de sécurité installés aux entrées du Fort de Rosny-Sous-Bois (93)