Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Servicio de Contact Center de Servicios de Txingudi-Txingudiko Zerbitzuak, S.A.
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022SERV006
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79511000 Telefonistendienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 615 876.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)79511000 Telefonistendienste
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: