II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Prestations de services en Assurance
Numéro de référence: AOE Prestations de services en Assurance
II.1.2)Code CPV principal66510000 Services d'assurance
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66510000 Services d'assurance
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionLe prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché
II.2.1)Intitulé:
Lot 2 : Assurance Fraude / Malveillance
Lot nº: 2
II.2.4)Description des prestations:
Lot 3 : Responsabilité des Mandataires Sociaux / des Dirigeants (RCMS)
Lot nº: 3
Lot 4 : Responsabilité Civile Professionnelle
Lot nº: 4
Lot 5 : Responsabilité Civile Générale
Lot nº: 5
Lot 6 : Dommages aux Biens et Pertes d'exploitation
Lot nº: 6
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 7
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 8
Lot 9 : Individuelle Accident
Lot nº: 9
Lot 10 : Protection Image
Lot nº: 10