II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Grünflächenpflege für diverse LVR-Förderschulen
Referenznummer der Bekanntmachung: Z2430-2023-0015
II.1.2)CPV-Code Hauptteil77314000 Grundstückspflege
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für maximale Anzahl an Losen: 6
Maximale Anzahl an Losen, die an einen Bieter vergeben werden können: 3
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
LVR-Förderschule Belvedere und zwei Mietobjekte
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)77314000 Grundstückspflege
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Losweise Vergabe eines Rahmenvertrages für Grünflächenpflege diversere LVR-Förderschulen, sowie zwei Mietobjekte (Bungalows)
LVR-Förderschule Wuppertal, (Dienststelle 455)
Los-Nr.: 2
LVR-Gerricus-Schule (Dienststelle 430)
Los-Nr.: 3
LVR-Förderschule Mönchengladbach (Dienststelle 456)
Los-Nr.: 4
LVR - Max-Ernst-Schule (Dienststelle 463) und Internat
Los-Nr.: 5
LVR-Frida-Kahlo-Schule, Außenstelle Villich (Dienststelle 453-2)
Los-Nr.: 6