Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags: II.1.2)CPV-Code Hauptteil45215210 Bauarbeiten für Heime
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Malerarbeiten im Pensionisten-Wohnhaus
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)44812400 Tapezier- und Malerbedarf
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Malerarbeiten im Gasthaus und in Wohnungen im Pensionistenwohnhaus, sowie in Funktionsräumen und weiteren Teilbereichen