Services - 525230-2021
France-Marseille: Séminaires de formation
2021/S 201-525230
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Services
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
accord-cadre relatif a la location de salles de formation, de prestations seminaires "Gamme Superieure" et prestations seminaires "Gamme Standard" pour le Cd13 - 3 LOTS
Numéro de référence: 2021-0063
II.1.2)Code CPV principal
80522000 Séminaires de formation
II.1.4)Description succincte:
accord-Cadre relatif à la location de salles de formation, de prestations de séminaires de "Gamme supérieure" et de prestations de séminaires de "Gamme standard" pour les besoins des services du Conseil Départemental des Bouches-Du-Rhône - 3 lots
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
salles de formation
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations:
prestations de séminaire de gamme supérieure
Lot nº: 2
prestations de séminaire de gamme standard
Lot nº: 3