Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA per l’affidamento dei servizi bancari di AGEC
Numero di riferimento: CIG: A00246489F
II.1.2)Codice CPV principale66110000 Servizi bancari
II.1.4)Breve descrizione: II.1.5)Valore totale stimatoValore, IVA esclusa: 1 195 601.34 EUR
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: no
II.2)Descrizione
II.2.4)Descrizione dell'appalto: II.2.5)Criteri di aggiudicazioneI criteri indicati di seguito
Prezzo