Modificación de un contrato/concesión durante su vigencia
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Adquisición de repuestos para el mantenimiento de sistemas de captación de señales electromagnéticas pertenecientes al sistema conjunto Santiago
Número de referencia: 1001318062301M
II.1.2)Código CPV principal50324100 Servicios de mantenimiento de sistemas
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato en el momento de celebración del contrato:
Adquisición de repuestos para el mantenimiento de sistemas de captación de señales electromagnéticas pertenecientes al sistema conjunto Santiago.