Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
location-Maintenance de systèmes d'impression multifonctions
Numéro de référence: 2022-012F
II.1.2)Code CPV principal30120000 Photocopieurs et matériel d'impression offset
II.1.4)Description succincte:
fourniture, la location, l'installation et la maintenance de différents matériels d'impression
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 400 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
location - maintenance d'équipements pour l'imprimerie municipale de la ville de Lunéville
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30120000 Photocopieurs et matériel d'impression offset
II.2.4)Description des prestations:
location - maintenance d'équipements pour les services
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30121200 Matériel de photocopie
location - maintenance d'équipements pour les services de la ville de Lunéville, du CCAS et de la CCTLB