Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Suministro y colocación de los juegos infantiles, así como del pavimento continuo de seguridad, incluyendo la retirada de los juegos y pavimento actualmente instalados en dos parques del municipio ...
Referenznummer der Bekanntmachung: 45/2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil43325000 Ausrüstung für Parkanlagen und Spielplätze
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Suministro y colocación de los juegos infantiles, así como del pavimento continuo de seguridad, incluyendo la retirada de los juegos y pavimento actualmente instalados en dos parques del municipio de Santurtzi.
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 243 358.36 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Lote 1 Parque de Kabiezes
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)43325000 Ausrüstung für Parkanlagen und Spielplätze
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Suministro y colocación de los juegos infantiles en parques Kabiezes y Mamariga.
Lote 2 Parque de Mamariga
Los-Nr.: 2