Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Rahmenvertrag Lieferung von Papier
II.1.2)CPV-Code Hauptteil30197643 Fotokopierpapier - AB18
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Die Leistung ist die Lieferung von Papier im Wege eines Rahmenvertrages unter Berücksichtigung einer weitgehend dezentralen Beschafferstruktur.
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 2 000 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: