Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Grünschnitt im Seitenraum 2023 - 2024
Referenznummer der Bekanntmachung: NOW-2023-0326-NO
II.1.2)CPV-Code Hauptteil77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Auf den angegebenen Flächen Gehölzbestand verjüngen, Bäume fällen, Schnittabraum beseitigen, teilweise hinter/an Schutzplanken, Gräben, Böschungen; Betonschutzwänden, Wällen und Lärmschutzwänden, teilweise bei erfordernis unter Verwendung von schweren mobilen Geräten/Maschinen.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für maximale Anzahl an Losen: 3
Maximale Anzahl an Losen, die an einen Bieter vergeben werden können: 3
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Gehölzpflege im Seitenraum der Autobahnen und Nebenanlagen im Zuständigkeitsbereich der AM BS Rüningen
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
Gehölzpflege im Seitenraum der Autobahnen und Nebenanlagen im Zuständigkeitsbereich der AM Hannover
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
Gehölzpflege im Seitenraum der Autobahnen und Nebenanlagen im Zuständigkeitsbereich der AM Lauenau