Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dostawa fabrycznie nowego sprzętu komputerowego
Referenznummer der Bekanntmachung: OR-IV.272.1.17.2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil30230000 Computerbezogene Geräte
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)42962000 Druck- und Grafikausrüstung
48000000 Softwarepaket und Informationssysteme