Auftragsbekanntmachung – Sektoren
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Lieferung von 5 Niederflur Linienbussen
Referenznummer der Bekanntmachung: OMNY_452-466
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34121100 Busse für den öffentlichen Verkehr
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Lieferung von 5 Stück 12m Niederflur Linienomnibussen
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34121100 Busse für den öffentlichen Verkehr
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Beschafft werden 5 Stück 12m Niederflur Linienomnibusse. Die Fahrzeuge sind zum Einsatz im Verkehrsbereich des München Verkehrs- und Tarifverbund (MVV) vorgesehen.