Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de produits et materiel D'Entretien
Numéro de référence: 21SDA11
II.1.2)Code CPV principal39830000 Produits de nettoyage
II.1.4)Description succincte:
le présent accord-cadre a pour objet la fourniture de produits et matériel d'entretien notamment destinés aux agents d'entretien des locaux de haropa port | Le Havre
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
papier essuie-mains et papier hygiénique
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39514300 Essuie-mains en rouleau
33761000 Papier hygiénique
II.2.4)Description des prestations:
produits d'entretien, d'hygiène et de droguerie
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39831000 Préparations nettoyantes
brosserie et divers petits matériels
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39224000 Balais et brosses et autres articles de divers types
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)18930000 Sacs et sachets
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 15
Prix - Pondération: 85
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 5
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39542000 Chiffons