Anuncio de transparencia previa voluntaria
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Mise à disposition de personnes intérimaires pour les différents services de la ville de Troyes
Número de referencia: 19S0031
II.1.2)Código CPV principal79611000 Servicios de búsqueda de trabajo
II.1.4)Breve descripción:
Mise à disposition de personnes intérimaires pour les différents services de la ville de Troyes.
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: sí
II.2)Descripción
II.2.1)Denominación:
Lot 1: services périscolaires restauration scolaire
Lote nº: 1
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)79611000 Servicios de búsqueda de trabajo
II.2.4)Descripción del contrato:
Lot 1: services périscolaires restauration scolaire.
Lot 2: services périscolaires temps cartable
Lote nº: 2
Lot 2: services périscolaires temps cartable.
Lot 3: services techniques
Lote nº: 3
Lot 3: services techniques.