Avis de marché – secteurs spéciaux
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture et acheminement D'Electricite et services associes
II.1.2)Code CPV principal09310000 Électricité
II.1.4)Description succincte:
accord-cadre à marchés subséquents ayant pour objet la fourniture et l'acheminement d'électricité et services associés
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)09310000 Électricité
II.2.4)Description des prestations:
fourniture et acheminement d'électricité et services associés