Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
00117-2021 - Concurso Público Internacional para aquisição de equipamentos de cópia e impressão para várias entidades do Ministério da Saúde, no âmbito da agregação 2022
Referenznummer der Bekanntmachung: 00117_2021
II.1.2)CPV-Code Hauptteil30120000 Fotokopier- und Offsetdruckgeräte
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)30120000 Fotokopier- und Offsetdruckgeräte
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Los-Nr.: 2
Los-Nr.: 3
Los-Nr.: 4