Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
43916 GENO-G eins_Revitalisierung Ehem.Stadtbibliothek, BI
Referenznummer der Bekanntmachung: 300-07
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45262120 Errichtung von Gerüsten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Gerüstbauarbeiten am vorh. Gebäude
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Arbeitsschutz / Gerüstbauarbeiten