Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dostawy sprzętu komputerowego
Referenznummer der Bekanntmachung: ZWiDIT.2610.13.2022.327.KSL
II.1.2)CPV-Code Hauptteil30200000 Computeranlagen und Zubehör