Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
solutions de gestion des flux documentaires
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-000-045
II.1.2)CPV-Code Hauptteil48311000 Dokumentenverwaltungssoftwarepaket