Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Appel d'offres relatif à la fourniture de petits matériels stériles à usage unique et matériel d'aspiration et drainage pour le GHT
Numéro de référence: 20S0005
II.1.2)Code CPV principal33141110 Pansements
II.1.4)Description succincte:
Fourniture de petits matériels stériles à usage unique et matériel d'aspiration et drainage pour le GHT.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Fourniture de petits matériels stériles à usage unique
Lot nº: 1 à 18
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33141110 Pansements
II.2.4)Description des prestations:
Fourniture de matériel d'aspiration et de drainage
Lot nº: 19 à 45
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33141600 Collecteur et poches, drainage et kits
Fourniture de petits matériels stériles à usage unique et matériel d'aspiration et drainage pour le GHT