Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Composición, maquetación, corrección, edición e impresión digital del Diario Oficial de Extremadura (DOE).
Referenznummer der Bekanntmachung: PSS/2022/0000095918
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79970000 Verlagsdienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 589 736.52 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: