II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Contratación de los servicios de imprenta para la impresión y entrega de materiales denaturaleza divulgativa y promocional de la Generalitat
Referenznummer der Bekanntmachung: CNMY22/DGPI/21
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 260 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für maximale Anzahl an Losen: 2
Maximale Anzahl an Losen, die an einen Bieter vergeben werden können: 2
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Imprenta pequeños formatos( papelería/ folletos flyers, carteles, adhesivos...)
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Grandes formatos (Vinilos/cartón pluma, lonas, ...)
Los-Nr.: 2
Criterio relativo al coste - Nombre: Plazo de entrega / Ponderación: 20
Criterio relativo al coste - Nombre: Precio / Ponderación: 75