Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
marché accompagnement des bénéficiaires du RSA du secteur agricole
Referenznummer der Bekanntmachung: SINS2022-06
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79611000 Arbeitsvermittlungsdienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 122 100.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)85320000 Dienstleistungen im Sozialwesen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
le présent règlement de la consultation a pour objet de préciser le déroulement de la procédure de passation en vue de l'attribution par le Département de l'ardèche d'un marché de prestation de service relatif à l'accompagnement des bénéficiaires du RSA