Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
prestations de gardiennage 2023
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023GARDIENNAGE
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79713000 Bewachungsdienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
prestations de gardiennage et de sécurité des manifestations organisées par l'office de Tourisme de la Ville de Menton - marché conclu pour une année renouvelable trois fois
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 500 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)79713000 Bewachungsdienste
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
prestations de gardiennage et de sécurité des manifestations organisées par l'office de Tourisme de la Ville de MENTON