Fournitures - 526826-2021
France-Les Herbiers: Produits pétroliers, charbon et huiles
2021/S 202-526826
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de produits pétroliers raffinés liquides - accords-Cadres mono-attributaires avec émission de bons de commande
II.1.2)Code CPV principal
09200000 Produits pétroliers, charbon et huiles
II.1.4)Description succincte:
fourniture et livraison franco de port de produits pétroliers raffinés liquides
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
essences pour moteur (carburants)
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations:
fioul performance
Lot nº: 2
gazoil non routier performance et mélanges divers
Lot nº: 3
gazoil non routier performance et mélanges divers (essences 2 temps)
huiles pour moteurs
Lot nº: 4