Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Servicio integral de publicidad y comunicación, medios y soportes publicitarios y asesoramiento
Referenznummer der Bekanntmachung: S-05732-2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Contratación de un servicio integral de marketing y comunicación (estrategia, creatividad, comunicación, asesoramiento y publicidad) que será ejecutado por el adjudicatario, de forma coordinada con la CRTVE con el objeto de difundir y publicitar productos y proyectos de la Corporación así como los proyectos que CRTVE tiene encomendados en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia y financiados a través de los Fondos Next Generation EU.
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 1 800 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: