Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
APPALTO DEL SERVIZIO DI RECUPERO DI CREDITI CONTRIBUTIVI SCADUTI DI INARCASSA
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79940000 Dienstleistungen von Inkassoagenturen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Appalto finalizzato alla stipuia di un accordo quadro triennale per la riscossione stragiudiziale e giudiale di crediti contributivi scaduti
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 65 730 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: