Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Dienstleistungen - 526956-2022
Schweden-Hultsfred: Brandverhütung
2022/S 186-526956
Auftragsbekanntmachung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Teknisk konsulttjänst - område Brand
Referenznummer der Bekanntmachung: U-125-2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
75251110 Brandverhütung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Upphandlingen avser tecknande av ramavtal för tillhandahållande av konsultuppdrag inom område brand.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
71317100 Beratung im Bereich Brand- und Explosionsschutz und -überwachung
79417000 Sicherheitsberatung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: