Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Εκπόνηση Στρατηγικού και Επιχειρησιακού Σχεδίου και επισκόπησης πορείας Χρηματοδοτικών Εργαλείων και Δυναμικής Επενδυτικών Κινήτρων του ΕΚΟΜΕ για την περίοδο 2023 – 2026
Referenznummer der Bekanntmachung: ΔΙΑΓΩΝΙΣΜΟΣ 1/2022, ΣΥΣΤΗΜΙΚΟΣ ΑΡΙΘΜΟΣ ΕΣΗΔΗΣ Α/Α 171941
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79410000 Unternehmens- und Managementberatung
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 90 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)73220000 Beratung im Bereich Entwicklung
79411000 Allgemeine Managementberatung
79411100 Beratungsdienste im Bereich Wirtschaftsförderung
79413000 Marketing-Beratung
79415200 Entwurfsberatung
79416000 Öffentlichkeitsarbeit
72224000 Beratung im Bereich Projektleitung
72221000 Beratung im Bereich Unternehmensanalyse